Отель "Вуйко"

Отдых в Карпатах - к нам едут за национальной экзотикой и здоровьем!

Планируете отпуск? Выбираете место для отдыха? Хотите совместить полезное с приятным, получить новые впечатления и заряд здоровья, окунуться в национальный колорит? Ждем вас в Карпатах! Приглашаем в Яремче! 

Красота карпатских пейзажей — вдохновляет, насыщенный хвойным ароматом и горной свежестью воздух — лечит, наше гостеприимство — порадует и заставит забыть обо всех неприятностях и невзгодах. Что еще нужно для полноценного отдыха и оздоровления? 

Бесплатный Wi-Fi

чан

Карпатский Чан

Бесплатная парковка

Кафе 8.00 - 23.00

Размещение с питомцами по договоренности

Отельний комплекс "Вуйко" - выше нас только небо!

Отель расположен высоко в горах, в полутора километрах от центральной трассы и в семи минутах езды от центра курорта Яремче. Он построен из деревянного бруса, что создает особую атмосферу комфорта и умиротворения. Всего 15 просторных номеров и три отдельных двухэтажных коттеджа в окружении поросших елями гор. К вашим услугам карпатский Чан, кафе с гуцульской кухней и мангалом, развлечения и экскурсии, бесплатный интернет и парковка.

Кафе отеля "Вуйко" - карпатская кухня и блюда на мангале.

Отдых в Карпатах — для активных, с продолжительными лесными прогулками, катанием на лыжах или санках, рафтингом или велоспортом, экскурсионными маршрутами… Не только восстановить силы, но и попробовать Карпаты на вкус поможет аутентичная гуцульская кухня. А в этом — наши повара непревзойденные мастера! Теплая радушная атмосфера и «божественная кухня» ждут вас в кафе нашего отеля.

Гуцульский Чан на травах - настоящая изюминка отельного комплекса "Вуйко".

Карпатский Чан — экзотика Гуцульщины, магия огня, воды, душистого аромата горных трав и хвои.   

Мы заботимся о том, чтобы ваш отдых был насыщенным и разнообразным, для этого туристам предлагаются дополнительные услуги и развлечения.

Проиграть видео

Быстрая бронь